Криптовалюта

6 лет назад

Здравствуйте Сергей Леонидович!

  1. В первой лекции вы пишите - “Если у вас возникнет желание поделиться с авторами курса своими идеями, задать вопросы, сделать замечание или внести предложение, вы можете реализовать своё желание на моем сайте в разделе «Вопросы и ответы». Выберите тему «Работа с криптовалютой» и пишите всё, что захотите написать по данной теме.”

Я пробовал два разных браузера. В поле, с надисью “Выберите тему” темы нет такой темы. Можно выбрать только “Без темы”, “Общие вопросы” и “Философия богатства”. Странно видеть такую ошибку.

2. Бегло пробежав текст первой практической лекции, в самом конце лекции есть пример покупки майнера на сайте https://bitmark.ru/ Сейчас этот сайт не работает совсем, а в интернете пишут, что там мошенники, которые просто собирают деньги, и ничего не продают. Можно ли прокомментировать выбор этого сайта? Ваши помощники покупали там что-либо?

3. Ну и наверное надо предупредить в самом начале, что для входа в этот бизнес нужен начальный капитал, на текущий момент я предполагаю приблизительно 200 000 рублей, и организовать место в квартире для майнера. Правильно ли я понял этот момент?

Официальный ответ

Здравствуйте, Алексей Владимирович. Спасибо за подсказку насчет темы. Сегодня добавим. Я, често говоря, полагал, что человек сам пишет тему сообщения в разделе «Выбрать тему». Оказалось не так.

Что касается сайта, то авторы лекции взяли сайт, который первым подвернулся под руку. Мы не предлагаем покупать майнеры на этом сайте или на каком-то другом. Мы не сотрудничаем ни с каким продавцом майнеров и не занимаемся рекламой.

Мы просто взяли один из наиболее наглядных сайтов, чтобы показать на его примере, как с помощью сайта человек может подобрать себе тот майнер, который больше всего ему подходит. А где человек захочет купить майнер, это уже его вопрос. Если сайт закрылся, то сегодня я скажу авторам, чтобы они указали другой сайт в своей лекции.

Исходя из вопросов, поступающих в мой адрес, авторы лекций уже вносят те поправки и дополнения, на которые вы указываете.

6 лет назад

Сергей Леонидович, здравствуйте! Да вобщем, я уже понял, что надо всегда проверять информацию, а сюда написал чтобы предупредить. Вы писали, что лекцию пишут те, кто уже этим занимается, поэтому, на мой взгляд было бы логично представить сайт проверенного магазина, в котором ими делалась покупка.

Как человек малоопытный в этом бизнесе, хочется сначала досконально пройти лекции и осмыслить все что написано, но вот опять проблема - не работает сайт https://jaxx.io/ и нельзя скачать рекомендованный кошелек. Надеюсь, что это у них временно, и лекции переписывать не придется.

Комментарий находится на премодерации и не доступен для просмотра.

Ваш комментарий