Вопрос о технической работе сайта

7 лет назад

Добрый вечер. При отправке домашних заданий заружаю файлы с сответствующими требованиям именами и расширениями .docx. Файлы загружаются именно так, как описано в инструкции. После загрузки возникает ссылка на файл “Файл 1”, переходя по этой ссылке открывается окно с ошибкой №404 и сообщением, что ресурс не найден. Удалить файл и зарузить заново, как описано в инструкции, не получается, крестика просто нет. Скажите, получаете ли Вы отправленные файлы? Спасибо.

Официальный ответ

Здравствуйте, Ирина Владимировна.

По моим данным Ваш вопрос уже решился по телефону, но на всякий случай публикую ответ в открытом доступе (на случай, если у кого-то еще возникнет такой вопрос).

Крестик для удаления файла с заданием, появляется только на стадии загрузки. После того как Вы нажали кнопку «Отправить на проверку», скачать или удалить загруженную работу у Вас не получится, а значит крестик Вы тоже не увидите.

Нами получено 4 Ваших работы. Они находятся на стадии проверки. После того как работы будут проверены в Вашем личном кабинете появится информация о том, что работы приняты.

После проверки работ Вы снова сможете их посмотреть и скачать.

Ваш комментарий